Cachorro de león mordió a presentadora en sesión de fotografía

La talentosa de televisión, Anfisa Chekhova, se llevó una “mordidita” sorpresa mientras posaba para una sesión de fotografías con un cachorro de león.

Foto: <strong>Anfisa Chekhova</strong>
Foto: Anfisa Chekhova

Al parecer, el cachorro quedó impactado por su vestido negro con transparencias y toques brillantes. Su nombre es “Jack”, fue traído desde el zoológico de Moscú (Rusia) para la sección de fotografías. Este felino persiguió a la modelo hasta en los descansos.

La modelo Chekhova, de 40 años, posó de manera erótica y Jack continuaba inquieto, se la pasaba jugueteando todo el tiempo.

Ella compartió sus videos en su cuenta de Instagram con más de un millón y medio de seguidores. En el video publicado se puede ver cuando el cachorro sube encima de ella, le mordisquea el trasero y en un momento le clava los colmillos.

Ver esta publicación en Instagram

Под этой красивой фотографией, сделанной талантливым фотографом @alenaiordan , Хочу затронуть очень животрепещущую тему! Во все времена человек приручал диких животных! Предки наших любимых кошечек-собачек, когда-то бегали свободные и радостные по дикой природе, но человек догнал их, забрал к себе в дом и начал любить и заботиться! Слоны, верблюды, лошади, коровы, овцы, козы ( дальше перечислять?) ВСЕ ОНИ БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ДИКИМИ ЖИВОТНЫМИ! Но человек поработил их и стал использовать в своих целях!!! Ездить, возить на них тяжести, делать одежду, и есть в конце концов! Все они могли бы вольно бегать по лесам и полям, но стали домашними Животными и уже много веков Служат человеку! Но наша сердобольная общественность очень возмущена, когда видит на фотографии, в руках у Человека, дикое животное! И неважно, что львёнок или тигренок уже в 20-м поколении рожден в неволе. И не важно что его не используют, как коров, в пищу, и как ослов для перевозки огромных тяжестей! Его кормят, поят, заботятся, лечат, не бьют, и просто позволяют людям на него любоваться! Неважно, люди бездумно и агрессивно бросаются на его защиту! А знаете почему? Потому что в этом направлении можно и модно проявлять агрессию! А людям только дай повод выплеснуть её наружу, да еще что бы цель агрессии была признано Благородной! Кричат, что Дельфинов порабощают и мучают в Дельфинариях! А ничего, что Дельфины до глубины души привязаны к своим дрессировщикам? И те им отвечают взаимностью! А ничего, что Дельфины лечат огромное количество детей, больных ДЦП и прочими заболеваниями? Их не едят, как кроликов или баранов! Они служат людям! И это, возможно, их миссия! Так вот, скажу я вам, и можете отписываться сколько хотите, ужасно не то, что Люди приручают Диких животных! Гораздо ужасней, когда прирученных домашних питомцем- бросают!!! Не существует приютов для брошенных Львов! А вот для бедных домашних кошечек, брошенных выживать в диких условиях, приют есть! И вместо того, что бы возмущаться наличием Львенка в моей фотосессии,просто позвоните в приют и спасите хоть одно животное, прирученное, но преданное человеком!!!! Адресочек, запишите @kotodetki 🙏🏻 Львёнок: @exotic_animals_moscow_ Платье: @irneste

Una publicación compartida de Anfisa Chekhova (@achekhova) el 3 Dic, 2018 a las 11:21 PST

Chekhova escribió:

“Durante la sesión de fotos, me mordieron y me lamieron, pero lo principal es que obtuve muchas emociones positivas”.